फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

370 से अधिक ब्राह्मण युवक युवतियों ने परिणय सुत्र में बंधने के लिए एकदूसरे को दिया अपना परिचय

Sat, 10 Feb 2018 08:01 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
कार्यक्रम में मौजूद ब्राह्मण समाज के युवक युवतियां
विज्ञापन
श्री परशुराम इंटरनेशनल की ओर से आज अखिल भारतीय सर्व ब्राह्मण युवक-युवती परिचय सम्मेलन आयोजित किया गया। इस भव्य आयोजन में देश के विभिन्न भागों से आए 370 से अधिक ब्राह्मण युवक युवतियों ने अपना परिचय दिया। 
विज्ञापन



परशुराम इंटरनेशनल के राष्ट्रीय महासचिव महेश कुमार शर्मा ने बताया कि समिति पिछले कई सालों से देश के सभी राज्यों में कार्यरत है और ब्राह्मणों के बच्चों के लिए रोजगार और शादियों में सहयोग करती आ रही है। कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के तौर पर कांग्रेस प्रवक्ता डॉ.अर्चना शर्मा भी मौजूद रही। डॉ.शर्मा ने इस मौके पर सभी ब्राह्मणों को एक पटल पर आने का आहृवान किया। इस सम्मलेन में लगभग 800 ब्राह्मणों ने भाग लिया।

श्री परशुराम इंटरनेशनल के तत्वाधान में रविवार को ब्राह्मण विभूति समारोह आयोजित किया जाएगा जिसमें देश के सभी प्रतिष्ठित और सम्माननीय ब्राह्मणों को विभूति सम्मान दिया जाएगा। देश के अनेक राज्यों से लगभग 300 ब्राह्मणों जिन्होंने अपने समाज के लिए सराहनीय कार्य किया है संस्था उनको सम्मानित करेगी ।
विज्ञापन
विज्ञापन


 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें