फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गुरपलाह में बिजली की दुकान में चोरी

विज्ञापन
पुलिस ने केस दर्ज कर शुरू की आगामी कार्रवाई - फोटो : अमर उजाला ब्यूराे
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो

विज्ञापन

दौलतपुर चौक (ऊना)। गुरपलाह गांव में शातिर बिजली की दुकान के ताले तोड़कर विद्युत उपकरण और तांबा चोरी करके ले गए। चोरी की वारदात से लोगों में दहशत है। शातिर बिना डर के आए दिन चोरी की वारदातों को अंजाम दे रहे हैं।

बताया जा रहा है कि शातिर दुकान में मोटर बाइंडिंग के लिए रखा करीब एक क्विंटल तांबे की तार चोरी करके ले गए। वहीं पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामले की कार्रवाई शुरू कर दी है। सूत्रों के अनुसार कुलदीप सिंह निवासी गांव बाथू तहसील हरोली जिला ऊना रोजाना की तरह शनिवार को दुकान बंद करके घर गया था। रविवार सुबह जब वह दुकान पर पहुंचा तो दुकान के ताले टूटे थे। इस दौरान कुलदीप सिंह ने दुकान का सामान चेक किया तो दुकान में रखी तांबे की तार और विद्युत उपकरण गायब थे। तांबे की तार चोरी होने से दुकानदार को करीब 65 हजार रुपये का नुकसान हुआ है।
विज्ञापन
विज्ञापन


मामले की सूचना कुलदीप सिंह ने फोन पर पुलिस को दी। मामले की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामले की कार्रवाई शुरू कर दी है। एसपी दिवाकर शर्मा का कहना है कि पुलिस ने पीड़ित दुकानदार कुलदीप सिंह की शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें