फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ननखडी तहसील में अधूरे पड़े विकास कार्यो को जल्द गति दे सभी अधिकारी : एसडीएम

विज्ञापन
ननखडी में पंचायत प्रधानों के साथ बैठक की अध्यक्षता करते एसडीएम रामपुर सुरेंद्र मोहन - फोटो : RAMPUR-HP
विज्ञापन
ननखड़ी (रामपुर बुशहर)। पंचायत प्रधानों और खंड विकास कार्यालय ननखड़ी के कर्मचारियों के साथ एसडीएम रामपुर सुरेंद्र मोहन ने बैठक कर विकास कार्याें पर चर्चा की।
विज्ञापन

पिछले सात महीने से बीडीओ का पद खाली होने से विकास कार्य थे। इन विकास कार्यों को एक बार फिर से पटरी पर लाने के लिए एसडीएम ने अधिकारियों और कर्मचारियों को विकास कार्यों को जल्द पूरा करने का निर्देश जारी किए। उन्होंने कहा कि ननखड़ी क्षेत्र में युवाओं को नशे से दूर करने के लिए पंचायतों में जल्द जिम और पुस्तकालय खोले जाएंगे ताकि युवाओं को पुस्तकालय और जिम का फायदा मिल सके। उन्होंने कहा कि जो पंचायत स्थान देगी वहां पर जल्द जिप और पुस्तकालय खोला जाएगा।
इस दौरान नई पंचायतों के भवन निर्माण को लेकर भी चर्चा की गई। वहीं लोकमित्र केंद्र को पंचायतों के साथ स्थानांतरण करने के लिए प्रधानों को प्रस्ताव पारित करने का निर्देश भी जारी किया। इस मौके पर शोली पंचायत प्रधान जिया लाल, अरसू के पिंकू खूंद, बगलती प्रधान श्वेता, ग्राम पंचायत प्रधान खोलीघाट अनीता, मझोली टिपर प्रधान अमित मेहता समेत लोग मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें