फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जोगिंद्रनगर बस डिपो को मिलेंगी चार नई बसें

विज्ञापन
जोगिंद्रनगर बस अड्डा में खड़ी नई बस। - फोटो : Mandi
विज्ञापन
जोगिंद्रनगर (मंडी)। जोगिंद्रनगर बस डिपो के दिन बहुरने जा रहे हैं। डिपो में दो लग्जरी एसी सहित चार बसें शामिल होंगी। एक बस डिपो में पहुंच गई है। बस डिपो की स्थायी कार्यशाला के लिए केंद्रीय अन्न भंडारण के नजदीक बिजली बोर्ड की भूमि को चिह्नित किया गया है।
विज्ञापन

इससे बस अड्डे में खुले आसमान के नीचे बसों की मरम्मत से मेकेनिकों को निजात मिलेगी। मेकेनिकल स्टाफ की भी नियुक्ति जल्द करने को लेकर परिवहन निगम के उच्चाधिकारियों ने पत्राचार शुरू कर दिया है। जोगिंद्रनगर-सरकाघाट सड़क पर बने बस डिपो के विस्तार को लेकर लोक निर्माण विभाग की छह बीघा भूमि को बस डिपो के नाम हस्तांतरित करने की औपचारिकता भी अंतिम चरण पर पहुंच चुकी है।
हिमाचल पथ परिवहन निगम के प्रबंध निदेशक संदीप कुमार ने बताया कि बस डिपो जोगिंद्रनगर के विस्तार के लिए लोक निर्माण विभाग की भूमि को बस डिपो के नाम हस्तांतरित करने की प्रक्रिया अंतिम चरण पर है। कार्यशाला के लिए भी भूमि चिह्नित कर ली है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें