फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अरला में एक टैम्पो ने वैन को मारी टक्कर, तीन घायल

विज्ञापन
Tempo hit van in Arla, six injured
विज्ञापन
मारंडा (कांगड़ा)। राष्ट्रीय राज मार्ग पठानकोट-मंडी पर अरला के मोड़ पर एक अज्ञात टेंपो चालक ने वैन को टक्कर मार दी। इसमें वैन में बैठे छह लोग घायल हो गए। घायलों की पहचान रविंद्र कुमार (42), मिलाप चंद (67), गटां देवी (49), पता देवी (62) निवासी नरघोड़ चौबू और रेखा देवी (43) निवासी नौरा के रूप में हुई है। वहीं वैन चालक महिंद्र सिंह (65) निवासी नरघोड़ चौबू गंभीर रूप से घायल है।
विज्ञापन

स्थानीय लोगों के अनुसार एक वैन कांगड़ा की तरफ से आ रही थी। अरला के तीखे मोड़ पर विपरीत दिशा से जा रहे एक टेंपो ने टक्कर मार दी। इससे वैन में बैठे छह लोग घायल हो गए, जिन्हें स्थानीय लोगों ने अस्पताल पहुंचाया।
विज्ञापन

लोगों का कहना है कि बारिश होने के कारण टेंपो चालक मौके से भाग गया। उधर, डीएसपी गुरबचन सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें