फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Himachal News: कॉलेज छात्रा ने रावी नदी में कूदकर दे दी जान, बीए तृतीय वर्ष में फेल होने से थी तनाव में

Wed, 13 Nov 2024 05:41 PM IST
अंकेश डोगरा संवाद न्यूज एजेंसी, चंबा।

सार

जिला चंबा में एक छात्रा ने रावी नदी में छलांग लगाकर जान दे दी। परिजनों ने अस्पताल में जाकर पुलिस को मृतका की परेशानी का कारण बताया। उन्होंने पुलिस को बताया कि रिया बीए अंतिम वर्ष की वार्षिक परीक्षा में फेल हो गई थी। तब से तनाव में थी। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कॉलेज छात्रा ने रावी नदी में छलांग लगाकर जान दे दी। रिया 20 पुत्री महिंद्र कुमार निवासी गांव भरियां, डाकघर कुपाहड़ा बुधवार सुबह घर से चंबा कॉलेज के लिए निकली थी। वह कॉलेज नहीं पहुंची। उसने चंबा-पठानकोट एनएच पर परेल के पास बने पुल से रावी नदी में छलांग लगा दी। लोगों ने उसे छलांग लगाते हुए देख लिया। आसपास के लोग तुरंत उसकी मदद के लिए वहां पहुंच गए।

विज्ञापन


पुलिस को भी इस घटना की सूचना दे दी गई। जब तक उसे रावी नदी से बाहर निकाला गया। उसकी मौत हो चुकी थी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर चंबा मेडिकल कॉलेज पहुंचाया। परिजनों को भी बुलाया। परिजनों ने अस्पताल में जाकर पुलिस को मृतका की परेशानी का कारण बताया। उन्होंने पुलिस को बताया कि रिया बीए अंतिम वर्ष की वार्षिक परीक्षा में फेल हो गई थी। तब से तनाव में थी। परिवार की तरफ से इस घटना को लेकर कोई भी शक जाहिर नहीं किया गया है। पुलिस ने परिजनों के बयान कलमबद्ध करके शव उनके हवाले कर दिया। पुलिस अधीक्षक अभिषेक यादव ने मामले की पुष्टि की है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें