फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Himachal CM: मुख्यमंत्री सुक्खू बोले- कंगना रनौत के बयानों को गंभीरता से नहीं लेता, बिजली बिल पर बोले...

Wed, 09 Apr 2025 08:35 PM IST
अंकेश डोगरा अमर उजाला ब्यूरो, शिमला।

सार

मुख्यमंत्री सुखविंद्र सिंह सुक्खू ने कहा कि मैं भाजपा सांसद कंगना रनौत के बयानों को गंभीरता से नहीं लेता हूं। वहीं, उन्होंने कंगना के बिजली बिल वाले बयान पर भी प्रतिक्रिया दी। 
विज्ञापन
मुख्यमंत्री सुखविंद्र सिंह सुक्खू/भाजपा सांसद कंगना रनौत - फोटो : अमर उजाला नेटवर्क
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भाजपा सांसद कंगना रनौत के बयान पर मुख्यमंत्री सुखविंद्र सिंह सुक्खू ने कहा कि मैं उनके बयानों को गंभीरता से नहीं लेता हूं। वह इस तरह के बयान देती रहती हैं। भारी भरकम बिजली बिल के मामले पर मुख्यमंत्री ने कहा कि सांसद ने हिमाचल प्रदेश के मनाली में बहुत बड़ा मकान बनाया है।

विज्ञापन


राजनीति के लिए पद लेना शोभा नहीं देता, युवा आएं आगे
मुख्यमंत्री सुखविंद्र सिंह सुक्खू ने कहा कि कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे ने बिल्कुल सही कहा कि जो लोग पार्टी के लिए काम करना चाहते हैं, वो आगे आएं। जिनका काम करने में मन ना लगे और सिर्फ राजनीति के लिए पद लेते हैं यह शोभा नहीं देता है। युवाओं को आगे आना चाहिए। मुख्यमंत्री ने कहा कि राष्ट्रीय अधिवेशन में देश के वक्ताओं ने अपने विचार रखे हैं। भविष्य की चुनौतियों का सामना किस प्रकार करना है, इसको लेकर मंथन किया गया।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें