फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कुणाह खड्ड में डूबने से युवक की मौत

Sat, 26 Mar 2016 10:37 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हमीरपुर, नादौन
विज्ञापन
डूबने से मौत - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
पुलिस थाना नादौन के अंतर्गत कुणाह खड्ड में एक युवक की डूबने से मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए क्षेत्रीय अस्पताल भेज दिया। पुलिस ने मामला दर्जकर कार्रवाई शुरू की दी है। मृतक की पहचान राजीव कुमार (20) पुत्र भागीरथ निवासी सधवाण, लाहड़ कोटलू के रूप में हुई।
विज्ञापन


शनिवार दोपहर बाद करीब एक बजे दोस्तों के साथ नहाने के लिए कुणाह खड्ड में गया था। रैल के पास कुणाह खड्ड में नहाते समय राजीव कुमार गहरे पानी में चला गया। इस दौरान राजीव पानी के तेज बहाव में आ गया। इसके चलते वह पानी में डूब गया। हालांकि, उसके दोस्तों ने उसे बचाने का प्रयास किया लेकिन असफल रहे।

इसके चलते दोस्तों ने शोर मचाया। लड़कों की आवाजें सुन स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे। ग्रामीणों ने डूबे राजीव को पानी से बाहर निकाला, लेकिन तब तक राजीव दम तोड़ चुका था। इसकी सूचना लोगों ने नादौन पुलिस को दी। डीएसपी लालमन शर्मा के नेतृत्व में मौके पर पहुंचे पुलिस दल ने शव को कब्जे में ले लिया है।
विज्ञापन


पोस्टमार्टम के लिए शव को क्षेत्रीय अस्पताल भेज दिया है। डीएसपी लालमन शर्मा का कहना है कि पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए क्षेत्रीय अस्पताल भेज दिया है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें