फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ट्रक में लगी आग, दो लाख का नुकसान

Mon, 22 May 2017 11:53 PM IST
ब्यूरो/ अमर उजाला, मलोखर (बिलासपुर)।
विज्ञापन
fire - फोटो : demo pic
विज्ञापन
पुलिस चौकी साईं खारसी के खड़ेतर में बीती रात सड़क किनारे खड़े ट्रक के इंजन में आग लग गई। इससे ट्रक का करीब दो लाख रुपये का नुकसान हुआ है। आग लगने से ट्रक का आधा हिस्सा जल गया है। पुलिस ने इस संदर्भ में मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार सोलन जिला के अर्की तहसील के गांव कंधर के ताराचंद की गाड़ी नंबर एचपी 24 बी-2323 को चालक ने बीती रात खड़ेतर गांव के समीप खड़ा किया था। इसके बाद वह घर को चला गया।

मगर अज्ञात कारणों से ट्रक के इंजन और केबिन से धुआं उठने लगा। रत करीब दस बजे स्थानीय निवासी राजेश चौहान की नजर जब गाड़ी पर पड़ी, तो उसने शोर मचाकर अन्य लोगों को इकट्ठा किया और आग बुझाने के प्रयास में डट गए। लोगों ने फायर बिग्रेड को भी इस बारे में सूचना दी थी। इसके बाद लोगों ने कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पा लिया था।
विज्ञापन


इसी दौरान फायर ब्रिगेड की गाड़ी भी मौके पर पहुंच गई। आग लगने से ट्रक का केबिन और इंजन पूरी तरह से जल गया है जबकि टायर और पिछला हिस्सा लोगों ने सुरक्षित बचा लिया। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम भी मौके पर पहुंच गई है। पुलिस ने इस संदर्भ में मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें