संवाद न्यूज एजेंसी
यमुनानगर। राष्ट्रीय राजमार्ग नंबर 344 पर फूसगढ़ चौक के पास कार की टक्कर से बाइक सवार बैंककर्मी की मौत हो गई। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के हवाले कर दिया। पुलिस ने आरोपी कार चालक पर केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
करनाल के गांव उडाना निवासी राजेंद्र शर्मा ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसका बड़ा भाई विजय पाल दत्त कोऑपरेटिव सोसायटी बैंक इन्द्री में नौकरी करता था। उसका भाई विजय पाल दत्त शनिवार को अपनी बाइक पर सवार होकर अपने निजी काम से जगाधरी वर्कशाप आ रहा था। दोपहर बाद करीब तीन बजे जब उसका भाई राष्ट्रीय राजमार्ग नंबर 344 पर गांव फुसगढ़ चौक पर पहुंचा तो पीछे से तेज रफ्तार आ रही कार ने उसके भाई की बाइक में टक्कर मार दी।
टक्कर लगते ही उसका भाई बाइक समेत सड़क पर गिरकर घायल हो गया। हादसे के बाद मौके पर लोगों की भीड़ लग गई। लोगों ने कार का नंबर नोट किया। आसपास के लोगों ने उसके भाई को अस्पताल पहुंचाया। वहां डॉक्टर ने उसके भाई को मृत घोषित किया। आरोपी कार चालक की पहचान यूपी के सहारनपुर के गांव परागपुर निवासी मनोज कुमार के रूप में हुई। इसकी सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने शव परिजनों के हवाले कर दिया। पुलिस ने आरोपी कार चालक के खिलाफ केस दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।