पैसों के लेनदेन को लेकर एक दंपति के साथ मारपीट करने का मामला सामने आया है। पीड़ित दंपति को पैसे देने के बहाने घर बुलाया गया था, जहां पर उनके साथ मारपीट की गई।
इसके बाद जब पीड़ित दंपति को उनके परिजन खरखौदा के सिविल अस्पताल में इलाज के लिए पहुंचे तो आरोपियों ने अस्पताल पहुंचकर मारपीट की। शिकायत पर पुलिस ने तीन नामजद सहित करीब एक दर्जन लोगों पर मामला दर्ज किया है।
बिंधरौली निवासी मनीषा ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उनका गांव कंवाली निवासी कंवरधन के साथ करीब साढे़ सात लाख रुपये का लेनदेन है।
वह कई बार पैसों की मांग कर चुके थे। बुधवार को उनकी ओर से पैसे देने के लिए घर बुलाया गया था। जब वह पैसे लेने के लिए कंवाली में कंवरधन के घर पहुचे तो कंवरधन और उसके बेटे रवि ने उनके साथ मारपीट शुरू कर दी।
किसी तरह वह और उनके पति वहां से बचकर भागे और अपने परिवार के सदस्यों को इसकी सूचना दी। जब परिजन उनको लेकर खरखौदा के सिविल हास्पिटल पहुंचे तो रवि का लड़का करीब दस युवकों को साथ लेकर आया और हास्पिटल के अंदर ही उनकी पिटाई की।
जिसमें उसका देवर प्रवीण भी घायल हो गया। घायल मनीषा के बयान पर पुलिस ने कंवरधन और उसके बेटे रवि के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। वहीं घायल प्रवीण के बयान पर है रवि के लड़के और 10 अन्य युवकों पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।