फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ढाबे में खाना खा रहे युवक का अपहरण, पुलिस ने घेरा, छोड़कर फरार

Mon, 07 Sep 2015 02:29 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रोहतक
विज्ञापन
विज्ञापन
नेशनल हाइवे-10 हिसार चुंगी के पास एक ढाबे पर खाना खा रहे युवक के अपहरण का मामला सामने आया। अपहरणकर्ता युवक के साथ मारपीट कर फिरौती के लिए गाड़ी में बैठा भाग निकले। परिजनों को अपहरण की सूचना मिली तो इसकी जानकारी पुलिस को दी। पुलिस ने नाकाबंदी करते हुए गाड़ी की तलाश शुरू की।
विज्ञापन


गांव भैणी महाराजपुर वासी संदीप कुमार ने बताया कि शनिवार देर शाम महम में हिसार चुंगी के पास ढाबे पर खाना खा रहा था। इसी दौरान सिंघवा खास-हिसार निवासी नरेन्द्र कुमार वहां आया और उसे जबरदस्ती उठाकर अपने साथ बुलेरो गाड़ी में अपने गांव की तरफ ले गया।

संदीप के अपहरण की जानकारी परिजनों को मिलते ही इसकी सूचना पुलिस को दी।  युवक के अपहरण की सूचना पर सिटी पुलिस प्रभारी सुशील कुमार एवं थाना प्रभारी राजेन्द्र सिंह दलबल सहित नाकाबंदी शुरू कर दी। नेशनल हाइवे से सिंघवा खास रोड पर पुलिस की गाड़ी को आता देख अपहरणकर्ता गाड़ी एवं संदीप को छोड़कर फरार हो गए। सिटी पुलिस इंचार्ज ने बताया कि नरेन्द्र कुमार सहित अपहरणकर्ताओं ने संदीप कुमार के साथ मारपीट करने के अलावा 20 लाख रुपये की फिरौती देने की मांग कर रहे थे।
विज्ञापन


पुलिस ने संदीप कुमार की मेडिकल जांच के बाद बयान दर्ज करते हुए नरेन्द्र कुमार सहित अन्य युवकों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया। उन्होेंने बताया कि आरोपियों को दबोचने के लिए छापामारी की जा रही है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें