जिले में अलग-अलग सड़क हादसों में तीन युवकों की मौत हो गई, जबकि एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने तीनों के शवों का पोस्टमार्टम कराकर शवों को परिजनों को सौंप दिया है।
गांव गोली, असंध निवासी जयबीर (25) रविवार को जींद के डिडवाड़ा में अपने नजदीकी के सरपंच पद के चुनाव में गया था। शाम को वह जीत का जश्न मनाकर वापस लौट रहा था।
गोली-डिडवाडा रोड पर उसकी बाइक अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई। हादसे में जयबीर गंभीर रूप से घायल हो गया। राहगीरों ने उसे इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया।
वहां सोमवार सुबह इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। वहीं गांव बुटाना निवासी अजमेर की रोहतक-पानीपत हाईवे पर महराणा गांव के समीप सड़क हादसे में मौत हो गई।
उसकी बाइक की अज्ञात वाहन से टक्कर हो गई। उधर, अलीपुर खालसा गांव निवासी ओमगिरी और राम साइकिल पर सवार होकर किसी काम से जा रहे थे। बड़ौली गांव के समीप कार की टक्कर से दोनों घायल हो गए। उन्हें सिविल अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद रेफर कर दिया। ओमगिरी ने पीजीआई जाते समय रास्ते में दम तोड़ दिया।