नारनौल झपटमारी की घटनाएं रूकने का नाम नहीं ले रही। इसी कड़ी में सेक्टर एक में परिचित के घर के बाहर खड़ी महिला से बाइक सवार ने सोने की चेन और कुण्डल झपट कर फरार हो गए।
नारनौल के सेक्टर एक में परिचित के घर के बाहर खड़ी महिला से बाइक सवार ने सोने की चेन और कुण्डल झपट कर फरार हो गए। पूरा मामला सीसीटीवी में कैद हो गया। पुलिस ने अज्ञात पर केस दर्ज़ किया हैं। रेवाड़ी के सेक्टर 18 निवासी बिमला यादव ने पुलिस में शिकायत दी हैं कि वह 4 अप्रैल को अपने पति प्रो. शमशेर सिंह यादव के साथ पिलानी जा रही थी। उसके पति को भिवानी बोर्ड के जॉइंट सचिव डॉ पीके शर्मा मकान न 802 सेक्टर-1 नारनौल से कुछ कार्य था।
विज्ञापन
सफेद रंग की थी बाइक
वह उनके साथ प्रथम मंजिल पर चले गऐ। वह अपनी कमर की समस्या के कारण सीढी नहीं चढ़ पाई और गेट पर ही चबुतरी पर बैठकर उनका इन्तजार करने लग गई। इतने में मोटरसाइकिल पर तीन लड़के आए और मोटरसाइकिल साइड में खडी करके दो लड़के उस पर बैठे रहे और एक उतरकर आया तथा उसकी सोने की चैन व कान के कुंडल छीनकर भाग लिया। मोटरसाइकिल सफेद रंग की थी। लड़के ने महरूम रंग की टी-शर्ट पहन रखी थी। उसका एक कुण्डल वही गिर गया था, जो गेट के रैम्प पर मिल गया था।
सीसीटीवी में कैद हुआ मामला
सोने की चैन और कुण्डल झपटी का मामला सीसीटीवी में कैद हो गया। इसमें बाइक सवार युवक जाते नज़र आप रहा हैं। पुलिस उनकी पहचान में जुटी हैं।