संवाद न्यूज एजेंसी
कुरुक्षेत्र। सेक्टर पांच के सामने सड़क निर्माण में लगी क्रेन ने मोपेट को टक्कर मार दी। क्रेन के नीचे आने से मोपेड सवार व्यक्ति की सिर कुचले जाने से मौके पर ही मौत हो गई। हादसे में उसका दामाद गंभीर रूप से जख्मी हो गया। हादसे में जख्मी ओमप्रकाश को उपचार के लिए एलएनजेपी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मृतक की शिनाख्त जय भगवान वासी दौलतपुर के रूप में हुई है। पुलिस ने शिकायत पर मामला दर्ज करवाकर शव को पोस्टमार्टम के लिए एलएनजेपी अस्पताल में रखवा दिया है। पुलिस को दी अपनी शिकायत में दौलतपुर निवासी ओमप्रकाश ने बताया कि वह अपने ससुर जयभगवान के साथ मोपेड पर सवार हो कर पिपली से अदालत परिसर जा रहा था। जैसे ही वे लोग सेक्टर पांच में पुलिस लाइन के सामने पहुंचे तो सड़क निर्माण कर रही क्रेन ने उनकी मोपेट में टक्कर मार दी।
टक्कर लगते ही वह कच्चे रास्ते पर जा गिरा, जबकि उसका ससुर जयभगवान निर्माणाधीन सड़क पर गिर गया। इसी दौरान क्रेन का टायर उसके ससुर के सिर के ऊपर से निकल गया। इससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। राहगीरों की मदद से उसे उपचार के लिए एलएनजेपी अस्पताल पहुंचाया गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए एलएनजेपी अस्पताल भेज दिया है।