फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jind: पत्नी के खिलाफ सोशल मीडिया पर भद्दा स्टेटस लगाया, पति और उसकी प्रेमिका के खिलाफ मामला दर्ज

Wed, 24 May 2023 09:51 PM IST
भूपेंद्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, जींद (हरियाणा)

सार

पुलिस ने पति और उसकी प्रेमिका के खिलाफ मामला दर्ज किया है। शहर की एक कॉलोनी की 42 वर्षीय महिला ने साइबर थाना पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसके पति के देहरादून निवासी महिला के साथ संबंध है। 
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हरियाणा के जींद में एक व्यक्ति ने अपनी ही पत्नी के खिलाफ सोशल मीडिया पर भद्दा स्टेटस लगाया और उसे जान से मारने की धमकी दी। उसके व उसके भाई के खिलाफ देहरादून थाने में शिकायत भी की गई। फिलहाल साइबर थाना पुलिस ने आरोपी व्यक्ति और देहरादून निवासी उसकी प्रेमिका के खिलाफ आईटी एक्ट समेत अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

विज्ञापन


शहर की एक कॉलोनी की 42 वर्षीय महिला ने साइबर थाना पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसके पति के देहरादून निवासी महिला के साथ संबंध है। उनके पति की पेन ड्राइव से उसे गलत फोटो और वीडियो मिली है। उनको यह भी पता चल गया है कि उनकी गलत फोटो उसके पास है।

इसके बाद उसके पति ने फेसबुक आईडी पर उसके बारे में गलत स्टेटस डाल दिया और प्रेमिका ने उसका मोबाइल नंबर किसी अश्लील ग्रुप में डाल दिया। इससे उसके व्हाट्स एप पर अश्लील फोटो और फोन पर वीडियो कॉल आती है, जोकि उसके साथ गलत शब्दों का प्रयोग करते हैं।
विज्ञापन


आरोप है कि प्रेमिका उसे इंस्टाग्राम पर भी अपशब्द बोलती है और फोन पर धमकी देती है। उन लोगों ने उसके तथा उसके भाई के खिलाफ झूठी शिकायत देहरादून पुलिस थाने में दी, जिससे उन दोनों को थाने में बुलाया गया। जांच अधिकारी अमित कुमार ने बताया कि पुलिस ने इस मामले में आरोपी व्यक्ति और एक महिला के खिलाफ सोशल मीडिया पर गलत कमेंट्स करने व धमकी देने के आरोप में आईटी एक्ट सहित अन्य धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें