डिटेक्टिव स्टाफ व नारनौंद थाना टीम ने उगालन के व्यक्ति से बंदूक के दम पर 62 हजार रुपये की लूट की वारदात करने वाले तीन बदमाशों को गिरफ्तार किया है।
पकड़े गए युवकों में पेटवाड़ निवासी सुनील कुमार उर्फ भोला, सोनू उर्फ काला तथा मिर्चपुर निवासी रोहित शामिल हैं। तीनों युवकों ने चार दिसंबर की रात को पेटवाड़ में ही जयबीर नाम के युवक पर गोली दाग दी थी।
मगर इस वारदात में जयबीर बाल-बाल बच गया। उसके सिर पर गोली के छर्रे लग गए थे। पुलिस ने तीनों को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया है।
पुलिस प्रवक्ता हरीश भारद्वाज ने बताया कि एसपी सतेंद्र कुमार के दिशा निर्देश पर डीएसपी हांसी संदीप मलिक, डिटेक्टिव प्रशांत व नारनौंद थाना की टीम ने राजथल नाके पर तीनों को गिरफ्तार किया है।
पुलिस ने बताया कि उगालन निवासी शमशेर 3 दिसंबर की रात को निजी कार्य से पोकरीखेड़ी जा रहा था।
तीनों युवकों ने उसका रास्ता रोककर बंदूक के दम पर 62 हजार रुपये की नकदी, एक गले की सोने की चेन व बाइक लूट ली। तीनों पर कई संगीन मामले दर्ज हैं।