फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बच्चों की जान से खेलने वाले बस चालक को छोड़ा

Sat, 21 Dec 2013 10:54 PM IST
झज्जर/ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
बस स्टैंड रोड पर शनिवार सुबह बच्चों से खचाखच भरी एक निजी स्कूल बस के चालक ने इसे अंधाधुंध चलाते हुए कई वाहनों को टक्कर मारी।
विज्ञापन


इसमें कई वाहन क्षतिग्रस्त हो गए और बच्चे डर के मारे चिल्लाने लगे। मौके पर मौजूद लोगों ने किसी तरह बस को रुकवाया और चालक को लेकर झज्जर पुलिस चौकी ले गए। बताया जा रहा है कि चालक नशे में था। बच्चाें की जान से खेलने वाले चालक को पुलिस ने इसलिए छोड़ दिया कि स्कूल संचालकों और क्षतिग्रस्त वाहन चालकों के बीच समझौता हो गया। यहां पर किसी को भी बस में सवार 50 मासूम बच्चों की जान की रत्ती भर की चिंता नहीं दिखाई दी। यदि इस दौरान अनियंत्रित होकर बस पलट जाती तो इसका जिम्मेदार कौन होता? काफी देर बार दूसरा बस चालक आया और बस को चलाकर ले गया।
विज्ञापन



 झज्जर के गांव बिरधाना के एक निजी स्कूल की बस सुबह झज्जर से बच्चों को लेकर आ रही थी। बताया जा रहा है कि चालक नशे में था। इस वजह से उसने बस को बेतरतीब तरीके से चलाते हुए बस स्टैंड रोड पर कई वाहनों को टक्कर मार दी।
विज्ञापन



कुछ लोग निजी स्कूल के बस चालक को लेकर थाने में आए थे। यहां पर दोनों पक्षों के बीच समझौता हो गया। इस वजह से कोई केस दर्ज नहीं किया गया है।
- प्रदीप लांबा, सिटी थाना इंचार्ज, झज्जर
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें