फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रीति बोली, दिक्कत है लेकिन नोटबंदी सही

Mon, 12 Dec 2016 12:04 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/अंबाला सिटी
विज्ञापन
अ‌िभ्‍ाभिनेत्री
विज्ञापन
अंबाला कैंट। ‘मोहब्बतें’ फेम बालीवुड अभिनेत्री प्रीति झिंघयानी ने कहा कि नोटबंदी के फैसले से अब फर्क पड़ रहा है, लेकिन ये बदलाव का समय है। लेकिन ये फैसला सही है। सभी लोगों को इस मामले में सरकार के साथ होना चाहिए।
विज्ञापन

रविवार को वह सदर बाजार चौंक स्थित फ्रैंक्लीन शोरूम के उद्घाटन के लिए पहुंची थी। जहां प्रीति झिंघयानी शोरूम में अपने प्रशंसकों से भी मिली। इस मौके पर प्रीति झिंघयानी ने पत्रकार वार्ता में नोटबंदी के फैसले को सराहा। वह पहले भी अंबाला में प्रोमोशन के सिलसिले में आ चुकी है। इसी कारण उन्हें अंबाला से बहुत लगाव है।
प्रीति के अनुसार फिलहाल वह अब बतौर प्रोडयूसर काम कर रही है और वह ज्यादातर समय अपनी कंपनी में दे रही है। लेकिन जल्द ही उनकी नई फिल्म आने वाली है। वहीं, प्रीति झिंघयानी की सूचना पाकर प उसके प्रशंसकों का जमावड़ा लग गया। प्रीति ने कहा कि यहां अंबाला की आबोहव्वा उन्हें बहुत पसंद आई। उनके अनुसार यहां का फिजा मुंबई की फिजां से ज्यादा बढ़िया है। उसके बाद प्रीति ने यहां अपने प्रशंसकों के साथ केक भी काटा। प्रशंसकों ने प्रीति के साथ अपनी सेल्फी ली और आटोग्राफ भी लिए। प्रीति ने इस दौरान अपने प्रशंसकों को नाराज नहीं किया। आयोजकों ने प्रीति को सम्मानित भी किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें