फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोरखपुर: रामगढ़ताल केनाल के पानी की टंकी से कूदकर युवक ने की खुदकुशी

Thu, 11 Jun 2020 09:11 AM IST
vivek shukla संवाद न्यूज एजेंसी, गोरखपुर।

सार

  • मानसिक रूप से बीमार था युवक, चल रहा था इलाज
  • इससे पहले भी वह कई बार हुआ था गायब
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर जिले के कैंट इलाके के भैरोपुर महेरवा की बारी स्थित रामगढ़ताल कैनाल के पानी की टंकी से कूदकर अभिषेक तिवारी (22) ने खुदकुशी कर ली। सुचना पर पहुंची इंजीनियरिंग कालेज चौकी पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार महादेवपुरम कालोनी निवासी नागेश्वर तिवारी कई वर्षों से रहते हैं। वह शहर में प्राइवेट नौकरी करते है। उनके दो बेटे व दो बेटियां है। बड़ा बेटा अभिषेक तिवारी मानसिक रूप से बीमार था। बुधवार की शाम सात बजे घर से अचानक निकल गया। रात 8 बजे उसका शव भैरोपुर महेरवा की बारी स्थित कैनाल की टंकी के नीचे मिला।

पिता के अनुसार टंकी के पास रहने वाले लोगों ने बताया कि वह आया और टंकी पर चढ़कर नीचे कूद गया। युवक के सिर, हाथ व पैर में चोट थी। पुलिस को दी गयी तहरीर में पिता नागेश्वर ने बताया कि अभिषेक मानसिक रूप से बीमार था। उसका इलाज 18 मई 2017 से डॉ रामशरण दास के यहां चल रहा था।
विज्ञापन


इससे पहले भी वह कई बार इधर उधर जा चुका था। युवक अविवाहित था। इस संबंध में चौकी इंचार्ज महेंद्र मिश्र ने बताया कि टंकी के पास शव मिला था। पिता ने बताया कि वह मानसिक बीमार था और टंकी पर चढ़ कर खुदकुशी कर ली।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें