उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले के देवरिया कसया मार्ग पर रामपुर कारखाना थाना क्षेत्र के पोखरभिंडा गांव के पास शुक्रवार की रात में अज्ञात वाहन की चपेट में आने से बाइक सवार दो युवकों की मौत हो गई। दोनों अपने एक रिश्तेदार को जिला मुख्यालय पर पहुंचा कर घर वापस लौट रहे थे। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना की जानकारी होने पर परिवार में कोहराम मच गया।
रामपुर कारखाना थाना क्षेत्र के बभनौली गांव में ओम प्रकाश यादव की लड़की की शुक्रवार की रात में बारात आई थी। शादी समारोह में गांव के पूर्व प्रधान राम लक्षन यादव का पौत्र विवेक यादव (15) और सदर कोतवाली थाना क्षेत्र के रामगुलाम टोला निवासी सचिन (20) भी शादी में शामिल होने के लिए आए थे। यहीं से शाम को दोनों बाइक से एक युवक को छोड़ने के लिए देवरिया चले गए।
रिश्तेदार को देवरिया छोड़ कर घर लौट रहे दोनों बाइक सवार को देवरिया कसया मार्ग स्थित पोखरभिंडा मोड़ के पास पहुंचे थे कि अज्ञात वाहन की चपेट में आ गए। जिससे दोनों गंभीर रूप से घायल होकर सड़क पर गिर पड़े। इसी दौरान एक राहगीर उधर से गुजरते समय घायलों को सड़क पर तड़पते देख वहां रुका और उनके मोबाइल फोन से घर वालों को सूचना दी।