फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gorakhpur: पीड़ित को बेवजह थाने में बैठाने पर हटाए गए थानेदार, वीडियो हुआ था वायरल

Tue, 28 Jun 2022 12:27 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।

सार

25 जून को गगहा थाने पर आयोजित संपूर्ण समाधान दिवस में छोटे बच्चों संग पहुंचीं महिला फरियादियों को गगहा पुलिस ने पांच घंटे थाने पर बैठा लिया था। इस दौरान गगहा थाना पर बैठी महिलाओं एवं छोटे बच्चों की रोते-बिलखते वीडियो वायरल हुआ था।
विज्ञापन
up police demo - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गोरखपुर जिले के गगहा थाने में बिना वजह पीड़ित को पांच घंटे तक बैठाए जाने के मामले में थानेदार संजय कुमार सिंह को हटाकर अपराध शाखा भेज दिया गया है। वहीं, कुछ दिन पहले जनसुनवाई के दौरान लापरवाही में हटाए गए इंस्पेक्टर विनोद कुमार अग्निहोत्री को गगहा का नया थानेदार बनाया गया है।
विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, 25 जून को गगहा थाने पर आयोजित संपूर्ण समाधान दिवस में छोटे बच्चों संग पहुंचीं महिला फरियादियों को गगहा पुलिस ने पांच घंटे थाने पर बैठा लिया था। इस दौरान गगहा थाना पर बैठी महिलाओं एवं छोटे बच्चों की रोते-बिलखते वीडियो वायरल हुआ था।

पांच घंटे बाद मामला एसएसपी के संज्ञान में आने पर महिलाओं को छोड़ दिया गया था। महिला फरियादियों ने पुलिस पर बदसलूकी का आरोप लगाया था। आरोप है कि पीड़िता को न्याय देने की जगह उसे ही आरोपी बनाकर पुलिस उत्पीड़न करने लगी। मामले का संज्ञान लेते हुए एसएसपी ने कार्रवाई कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन


 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें