गोरखपुर जिले हरपुर बुदहट इलाके के चौरसिया-सुगहवना मार्ग पर ओवरटेक करने के चक्कर में दो बाइक बुधवार को आपस में टकरा गई, जिससे चार लोग घायल हो गए। पुलिस की मदद से सभी को अस्पताल भेजा गया।
जानकारी के मुताबिक, चिलुवाताल थाना के मोहम्मदपुर निवासी देवनाथ यादव बाइक से हरपुर बुदहट थाना क्षेत्र के चौरसिया चौराहा मार्ग पर जा रहे थे। इसी दौरान सहजनवां क्षेत्र के घघसरा निवासी सुरेंद्र कुमार पत्नी और बच्चे के साथ बाइक से जा रहे थे।
अभी सुगवना-कटया मोड़ पर पहुंचे थे कि पीछे से ओवरटेक करने पर देवनाथ की बाइक सुरेंद्र की बाइक से टकरा गई। हादसे में सुरेंद्र कुमार बेहोश हो गए जबकि उनकी पत्नी और बच्चे के अलावा देवनाथ यादव भी घायल हो गए।
नीलगाय से टकराकर युवक घायल
हरपुर बुदहट इलाके के रावतपार-कोनी मार्ग पर रावतपार गांव के पास बुधवार को दोपहर 12 बजे के करीब नीलगाय से टकराकर युवक घायल हो गया। पुलिस ने घायल को सीएचसी भिजवाया। हालत गंभीर देख डॉक्टर ने घायल युवक को मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया।
जानकारी के मुताबिक, रावतपार के पास मोटरसाइकिल सवार प्रदीप कुमार मौर्या (25) ग्राम किटियाडांड़ थाना खजनी किसी काम से हरपुर बुदहट क्षेत्र के हरपुर जा रहे थे कि रावतपार के पास नीलगाय से टकराकर घायल हो गए। ब्यूरो