फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ram Bhajan: 'जय श्रीराम' भजन की पीएम मोदी ने की तारीफ, गायक उदित नारायण ने व्यक्त किया आभार

Sun, 21 Jan 2024 06:16 PM IST
मोहम्मद फायक अंसारी एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

पीएम मोदी से मिली प्रशंसा के बाद कंपोजर शमीर टंडन ने गहरा सम्मान व्यक्त करते हुए कहा, "हमने इस प्रोजेक्ट में अपना दिल लगा दिया। पीएम मोदी का प्यार कुछ ऐसा है, जिसे हम हमेशा संजोकर रखेंगे।"
विज्ञापन
शमीर टंडन, उदित नारायण - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने राम मंदिर उद्घाटन से पहले उदित नारायण और अलका याग्निक के साथ शमीर टंडन की भक्ति रचना की जमकर सराहना की है। इस संगीत कृति को 22 जनवरी को राम मंदिर के ऐतिहासिक उद्घाटन से पहले प्रधानमंत्री की आधिकारिक एक्स हैंडल से साझा किया गया है।

विज्ञापन

Deepika Padukone: फाइटर से पहले दीपिका की इन फिल्मों ने तोड़े बॉक्स ऑफिस रिकॉर्ड, बैक टू बैक दिए कई ब्लॉकबस्टर

शमीर टंडन, अलका याग्निक - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
शमीर टंडन ने कही यह बात
पीएम मोदी से मिली प्रशंसा के बाद कंपोजर शमीर टंडन ने गहरा सम्मान व्यक्त करते हुए कहा, "हमने इस प्रोजेक्ट में अपना दिल लगा दिया। पीएम मोदी का प्यार कुछ ऐसा है, जिसे हम हमेशा संजोकर रखेंगे। भगवान राम ने हमें भरपूर आशीर्वाद दिया है। इस संयोजन के लिए मैं उदित नारायण और अलका याग्निक का बहुत आभारी हूं। हमें उम्मीद है कि यह गीत श्रोताओं के दिलों में गूंजते हुए हर घर में एक शाश्वत उपस्थिति बनाएगा।"

उदित नारायण ने जताई खुशी
गायक उदित नारायण और अलका याग्निक ने भी इस सम्मान पर अपनी खुशी साझा की। उदित ने कहा, "रिकॉर्डिंग के दौरान हमने इस गाने में दिलों को लुभाने की क्षमता महसूस की। इस महत्वपूर्ण अवसर पर कई गानों की रिलीज के बीच हमें यह अनुमान था कि हमारा गाना श्रोताओं और भक्तों को सबसे ज्यादा पसंद आएगा।" पीएम मोदी द्वारा अपने आधिकारिक ट्विटर हैंडल पर इसके बारे में लिखा जाना हम सभी के लिए एक बेहद सम्मानजनक क्षण है। मैं इस भाव से बहुत प्रभावित हूं।''
विज्ञापन

प्राण प्रतिष्ठा में शामिल होंगे कई सितारे
गौरतलब है कि 22 जनवरी को अयोध्या में रामलला की प्राण प्रतिष्ठा होगी। इस कार्यक्रम में कई मशहूर हस्तियों, खिलाड़ियों, राजनेताओं और अन्य वीआईपी के शामिल होने की उम्मीद है। रजनीकांत, धनुष, चिरंजीवी, राम चरण, अक्षय कुमार, आलिया भट्ट, रणबीर कपूर, कंगना रणौत, जैकी श्रॉफ, अनुष्का शर्मा समेत कई अन्य सितारों को निमंत्रण मिला है।
Maidaan: ओटीटी नहीं सिनेमाघरों में दस्तक देगी मैदान, आमने सामने होंगे अजय देवगन-कार्तिक आर्यन और अक्षय कुमार
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें