घायल मजदूरों को अस्पताल में भर्ती कराया गया। हौज खास पुलिस ने लापरवाही से हुई मौत का मामला दर्ज करके जांच शुरू कर दी है। इस मामले में रविवार देर रात तक किसी को गिरफ्तार नहीं किया गया था।
दक्षिण दिल्ली के हौज खास थाना इलाके में सीवर के मलबे के नीचे दबने से एक मजदूर की मौत हो गई, जबकि 2 घायल हो गए। घायल मजदूरों को अस्पताल में भर्ती कराया गया। हौज खास पुलिस ने लापरवाही से हुई मौत का मामला दर्ज करके जांच शुरू कर दी है। इस मामले में रविवार देर रात तक किसी को गिरफ्तार नहीं किया गया था।
विज्ञापन
दक्षिण जिला डीसीपी बेनीता मेरी जेकर ने बताया कि एम्स के ट्रामा सेंटर से रविवार शाम करीब 5:45 बजे एक मजदूर को मृत हालत में भर्ती कराने के बारे में सूचना मिली थी। दो मजदूरों को घायल अवस्था में भर्ती कराया गया था। ये मजदूर ए-12 नीति बाग अगस्त क्त्रसंति मार्ग पर काम कर रहे थे।
इस सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची । जहां मृत मजदूर की पहचान रमेश कुमार 55 साल के रूप में हुई जबकि घायल मजदूरों की पहचान पंकज 26 वर्ष और जितेंद्र 35 के रूप में हुई। घायल मजदूर बयान देने की स्थिति में नहीं थे। पुलिस ने मामले की जांच की तो पता लगा कि ये पीडब्ल्यूडी के कर्मचारी है।