फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिल्ली में युवक पर चलाई 35 गोलियां, मौत के बाद भी मारते रहे गोलियां

Wed, 25 Oct 2017 10:32 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली

सार

ताबड़तोड़ गोलियां बरसाकर युवक की हत्या
भजनपुरा में बाइक सवार बदमाशों ने 35 गोलियां चलाईं, 30 लगीं
पुलिस सीसीटीवी कैमरों की मदद से बदमाशों की पहचान करने में जुटी
गैंगवार, रंजिश, प्रेम प्रसंग समेत अन्य दृष्टिकोण से की जा रही है जांच
विज्ञापन
- फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भजनपुरा में रविवार रात को बाइक सवार चार बदमाशों ने एक युवक पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसाकर उसकी हत्या कर दी। मृतक की शिनाख्त आरिफ हुसैन उर्फ राजा (23) के रूप में हुई है। सूत्रों की मानें तो बदमाशों ने करीब 35 गोलियां चलाईं, जिनमें 30 गोलियां आरिफ को लगीं।
विज्ञापन


पुलिस घटनास्थल के पास लगे सीसीटीवी कैमरों की मदद से बदमाशों की पहचान करने का प्रयास कर रही है। पुलिस ब्रह्मपुरी में दो युवकों पर गोलियां बरसाने के मामले की अभी छानबीन कर ही रही थी कि यह वारदात हो गई।

पुलिस ब्रह्मपुरी और भजनपुरा में हुई हत्याओं में एक ही गैंग का हाथ होने की बात से इनकार नहीं कर रही है। भजनपुरा थाना पुलिस गैंगवार, रंजिश, प्रेम प्रसंग समेत अन्य दृष्टिकोण से छानबीन कर रही है।
विज्ञापन

घर से चंद कदमों की दूरी पर फोन पर कर रहा था बात

- फोटो : अमर उजाला
पुलिस के मुताबिक आरिफ हुसैन परिवार के साथ 300/93, गली नंबर-21, विजय पार्क, मौजपुर में रहता था। परिवार में पिता जाकिर हुसैन, मां शहनाज बेगम, भाई मो. अमन और दो बहनें हैं। आरिफ डीयू से पत्राचार से बीए फाइनल की पढ़ाई करने के अलावा पिता के जींस के कारोबार में हाथ बंटाता था।

रविवार देर रात करीब 1.10 पर वह घर से चंद कदमों की दूरी पर फोन पर किसी से बात कर रहा था। इसी बीच दो बाइक पर सवार चार बदमाश वहां पहुंचे। एक बदमाश ने हेलमेट लगाया हुआ था। वहां पहुंचते ही बदमाशों ने आरिफ पर गोलियां बरसा दीं। कुछ गोलियां लगने के बाद आरिफ घर की ओर भागा।

बाइक से उतरकर दो बदमाश गोलियां चलाते हुए उसके पीछे भागे। आरिफ के गिरते ही बदमाशों ने बेहद नजदीक से उसके सिर, सीने, पेट, हाथ, पैर, कमर व शरीर के अन्य हिस्सों में 30 गोलियां मारीं।
विज्ञापन

घटनास्थल से 26 खोखे बरामद

- फोटो : अमर उजाला
सूत्रों की मानें तो आरिफ की मौत होने के बाद भी बदमाश उस पर गोलियां बरसाते रहे। वारदात के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए। इधर, गोलियां चलने की आवाज सुनते ही मौके पर अफरा-तफरी मच गई।

सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुुंच गए। क्राइम टीम ने घटनास्थल से 26 खोखे बरामद किए हैं। परिजनों ने आरिफ का किसी तरह का आपराधिक रिकॉर्ड होने की बात से इनकार किया है।

भजनपुरा और ब्रह्मपुरी हत्याकांड में एक ही गैंग का हाथ है, फिलहाल यह साफ नहीं है। मामले की छानबीन की जा रही है। हत्या का मामला दर्ज कर बदमाशों की पहचान करने का प्रयास किया जा रहा है।-डॉ. अजीत कुमार सिंगला, उत्तर-पूर्वी जिला पुलिस उपायुक्त
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें