फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिल्लीः ड्राइवर ने ही लूटी कैश वैन, साढे 22 करोड़ लेकर हुआ फरार

Fri, 27 Nov 2015 06:46 PM IST
टीम डिजिटल / अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
दिल्ली के गोविंदपुरी में कैश वैन मे लूट का मामला सामने आया है। एक्सिस बैंक में पैसे डालने जा रही है कैश वैन के ड्राइवर ने ही इस बड़ी लूट को अंजाम दिया।
विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक कैश वैन को एक्सिस बैंक में पैसे डालने के लिए ले जाया जा रहा था। इसी दौरान वैन का ड्राइवर कैश बॉक्स को लेकर फरार हो गया।

इसमें तकरीबन 22 करोड़ रुपए थे। एक्सिस बैंक की जिस ब्रांच में ये पैसा जा रहा था वह विकासपुरी में स्थित है। दरअसल गाड़ी से गन मैन शौचालय जाने के लिए उतरा था।
विज्ञापन

पुलिस ने दिल्ली के बॉर्डर किए सील

ड्राइवर ने उसे तबतक यू टर्न लेने की बात कही। लेकिन वह कैश वैन लेकर फरार हो गया। इसके बाद वैन गोविंदपुरी मेट्रो स्टेशन के पास पेट्रोल पंप पर मिली। वैन से कैश बॉक्स गायब था।

मामले की जानकारी पुलिस को दे दी गई थी।हालांकि डीसीपी शुरूआत में  कैश कुछ लाख में बता रहे थे। लेकिन अब खुलासा हुआ है कि वैन के कैश बॉक्स में साढ़े 22 करोड़ रुपए थे।

फिलहाल दिल्ली के बॉर्डर को सील कर दिया गया है। पुलिस ड्राइवर को साउथ ईस्ट दिल्ली में तलाश कर रही है। ड्राइवर का नाम प्रदीप शुक्ला बताया जा रहा है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें