फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gurugram News: आशा वर्कर को टर्मिनेट करने की तैयारी, किया गया कमेटी का गठन

विज्ञापन
विज्ञापन
फॉलोअप
विज्ञापन

नाबालिग दुष्कर्म पीड़िता के बच्चे का मामला, बच्चे को फरीदाबाद एनजीओ में भेजा

संवाद न्यूज एजेंसी
गुरुग्राम। बसई चौक स्थित एक निजी अस्पताल में दो दिन पहले नवजात की तस्करी की आशंका के चलते पुलिस को बुलाए जाने के मामले में जांच शुरू हो गई है। बीते शुक्रवार को सीडब्ल्यूसी ने आगे की जांच के लिए नागरिक अस्पताल प्रशासन से फैक्ट फाइंडिंग रिपोर्ट के निर्देश दिए थे। इसके बाद से सेक्टर-10 स्थित नागरिक अस्पताल में जांच के लिए कमेटी का गठन किया गया है। स्वास्थ्य के मुताबिक इस मामले में शामिल आशा वर्कर को टर्मिनेट करने की तैयारी है।

नवजात को जन्म देने वाली पीड़िता मात्र 15 वर्ष की नाबालिग लड़की है। मामले को संवेदनशीलता से लेते हुए सीडब्ल्यूसी रिपोर्ट का इंतजार कर रही है। साथ ही बच्चे को फरीदाबाद स्थित एनजीओ में भेज दिया गया है। सीडब्ल्यूसी का कहना है कि रिपोर्ट के आधार पर पूरे घटनाक्रम की गहन जांच जारी है। यदि किसी स्तर पर लापरवाही पाई जाती है तो संबंधित लोगों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन


-



मामले को गंभीरता से लेते हुए नागरिक अस्पताल प्रशासन से रिपोर्ट बनाई जा रही है। नवजात को फरीदाबाद स्थित एनजीओ में आगे की देखभाल के लिए भेजा गया है। जांच में जो भी आरोपी पाया जाएगा उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी। - ऊषा रानी, चेयरपर्सन, सीडब्ल्यूसी
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें