फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gurugram News: तीन माह पहले आया था नौकरी करने, पंखे से लटका मिला युवक का शव

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

गुरुग्राम। आईएमटी मानेसर थाना क्षेत्र स्थित कमरे में शनिवार को युवक का शव पंखे से लगे फंदे पर लटका मिला। सूचना मिलने पर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी में रखवाया। परिवार वालों ने मामले में जांच कराने की मांग की है। पुलिस मामला दर्ज करके छानबीन कर रही है।
यूपी के प्रयागराज के कलंदरुपुर गांव निवासी सतवंत सिंह ने बताया कि उनके छोटे भाई प्रकाश सिंह (22) करीब तीन महीने पहले आईएमटी मानेसर स्थित एक कंपनी में काम करने आए थे। वह न्यू प्रजापति कॉलोनी में गांव निवासी संतोष कुमार व समीर के साथ ही किराये के कमरे में रहते थे। शनिवार को संतोष कुमार ने कॉल करके बताया कि प्रकाश सिंह ने फंदा लगा लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

जांच अधिकारी रामबीर सिंह ने बताया कि युवक के शव का बोर्ड टीम से पोस्टमार्टम कराया गया है। कोई चोट का निशान नहीं था। प्रथम दृष्टा से युवक के फंदा लगाने का मौत होने की बात सामने आई है। रिपोर्ट आने के बाद ही सही वजह के बारे में पता चल सकेगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें