नरेला इलाके में 20 वर्षीय युवती की हत्या कर दी गई। रविवार को उसका शव अर्धनग्न अवस्था में सिंघोला पत्थर बाजार के सीमेंटेड नाले के पास झाड़ियों में मिला। शव सड़ी गली अवस्था में है। पुलिस अधिकारियों को आशंका है कि युवती की करीब एक सप्ताह पहले हत्या करने के बाद शव को ठिकाने लगाने की कोशिश की गई है। पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर उसकी पहचान करने में जुटी है। पुलिस का कहना है कि पहचान होने के बाद ही हत्या के कारणों का पता चल पाएगा। फिलहाल पुलिस घटनास्थल की ओर जाने वाले रास्तों पर लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज की जांच में जुट गई है।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि पुलिस को रविवार रात सिंघोला पत्थर बाजार के सीमेंटेड नाले के पास एक युवती का शव पड़े होने की जानकारी मिली। मौके पर पहुंची पुलिस ने पाया कि युवती का शव सड़ी गली अवस्था में है। उसने टीशर्ट और पायजामा पहन रखा है। उसके हाथ पैर रस्सी से बांधे थे। गले में चुन्नी लपेटा हुआ था। युवती के पास से कोई दस्तावेज नहीं मिला है, जिससे उसकी पहचान की जा सके। शव की हालत देखकर पुलिस ने युवती के साथ दुष्कर्म की घटना से इंकार नहीं किया है।
पुलिस अधिकारियों का कहना है कि युवती की गला घोटकर हत्या करने के बाद शव को ठिकाने लगाया गया है। जिस जगह पर शव को फेंका गया है वहां पत्थर मार्केट है और वहां काफी संख्या में मजदूर काम करते हैं। पुलिस आस पास के मजदूरों से युवती के बारे में पूछताछ कर रही है। नरेला औद्योगिक क्षेत्र थाना पुलिस ने युवती के शव मिलने की जानकारी दिल्ली के सभी थाना पुलिस को दे दी गई है। इन थाना क्षेत्रों से गायब हुई युवतियों के परिवार वालों से युवतियों के बारे में जानकारी हासिल की जा रही है। साथ ही पुलिस घटनास्थल के आस पास लगे सीसीटीवी कैमरे को खंगालने में जुटी है।