फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिल्लीः कर्बला में टेंट लगाने वाले को मारी गोली

Thu, 30 Oct 2014 09:24 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
दिल्ली के अंबेडकर नगर में बुधवार रात टेंट हाउस मालिक की कनपटी पर गोली मार दी गई। उसे एम्स के ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।
विज्ञापन


दक्षिण-पूर्व जिला पुलिस उपायुक्त मंदीप सिंह रंधावा ने बताया कि अंबेडकर नगर पुलिस ने हत्या के प्रयास का मामला दर्ज करके नाबालिग समेत दो आरोपियों को पकड़ लिया है। पुलिस लूटपाट के अलावा रंजिश को लेकर मामले की जांच कर रही है।

पुलिस के अनुसार, दक्षिण पुरी निवासी विकास का बुधवार रात कर्बला के पास टेंट लगा हुआ था। रात करीब 11 बजे विकास यहां पहुंचा। इस बीच कुछ लोग आए जिन्होंने शराब पी रखी थी। विकास की इनसे कुछ कहासुनी हुई तो आरोपियों ने उसकी दायीं कनपटी पर गोली मार दी।
विज्ञापन


पुलिस टीम ने तुरंत हरकत में आकर दक्षिण पुरी निवासी दो आरोपियों को रात में ही पकड़ लिया। एक आरोपी नाबालिग है जबकि दूसरे की पहचान समराज (21) के रूप में हुई है।

शुरुआती जांच में दोनों पक्षों के बीच आपसी रंजिश की बात सामने आ रही है। नाबालिग को बाल सुधार गृह भेज दिया गया है। समराज को बृहस्पतिवार शाम अदालत में पेश किया गया।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें