फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रॉपर्टी के लिए बेटे ने बाप को पीटा

Sat, 12 Apr 2014 04:52 PM IST
अमर उजाला, गुड़गांव
विज्ञापन
विज्ञापन
गुड़गांव के बजघेड़ा में रहने वाले एक कलियुगी बेटे ने शुक्रवार की रात को प्रापर्टी को लेकर अपने पिता की पिटाई की।
विज्ञापन


विरोध करने पर हवा में गोली चला कर फरार हो गया। पालम विहार थाना पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर गिरफ्तार किया।

बजघेड़ा गांव के रहने वाले रुप सिंह ने पालम विहार थाना पुलिस को बताया कि उनके दो बेटे हैं। उनका छोटा बेटा राजेश प्रापर्टी के लिए उनको आए दिन तंग करता रहता है।

यह भी पढ़ें: बेटे के जाते ही ससुर ने बहू से किया रेप

शुक्रवार की रात को उसने उनकी जमकर पिटाई की। इस दौरान विरोध करने पर उसने अपने पास रखे अवैध हथियार से हवाई फायर किया। हवाई फायर करने के बाद आरोपी फरार हो गया।
विज्ञापन


पुलिस ने पिता के बयान पर बेटे के खिलाफ शस्त्र अधिनियम, मारपीट करने के साथ जानलेवा हमला करने का मामला दर्ज किया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर शनिवार को अदालत में पेश किया।
विज्ञापन


जहां पर उसे 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भोंडसी जेल भेज दिया है। गौरतलब है कि इससे पहले मानेसर में एक बेटे ने अपनी की प्रापर्टी के लिए हत्या कर दी थी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें