फरीदाबाद के थाना भूपानी क्षेत्र में महिला को पेप्सी में नशीला पदार्थ मिलाकर पिलाने के बाद दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है।
आरोपी ने दुष्कर्म के बाद महिला की अश्लील वीडियो फिल्म बनाई और इसके बाद उसे ब्लैकमेल कर कई बार उसका यौन शोषण किया।
मामले की शिकायत मिलने के बाद पुलिस ने आरोपी युवक के खिलाफ केस दर्ज करके उसकी तलाश शुरू कर दी है।
मैचिंग सेंटर में काम करती है महिला
ग्रेटर फरीदाबाद की भारत कॉलोनी में रहने वाली पीड़ित महिला ने बताया कि उसके घर के सामने सूरज नाम का युवक दर्जी का काम करता है। जबकि महिला खुद मैचिंग सेंटर का काम करती है।
सात जून को सूरज अपनी बहन संतोष के साथ उसके घर आया। उनके हाथ में एक पेप्सी की बोतल थी। संतोष ने पीड़ित महिला से कहा कि गर्मी हो रही है, पेप्सी पी लेते हैं।
संतोष के कहने पर महिला गिलास लेने के लिए कमरे में चली गई। तीनों गिलास में पेप्सी पी रहे थे। इतने में एक अन्य महिला अपनी साड़ी की मैचिंग कराने के लिए वहां आ गई।
जब होश आया तब वो कर रहा था रेप
पीड़ित महिला साड़ी की मैचिंग कराने के लिए दूसरे कमरे में आ गई। जब वह वापस आई तो उसने देखा कि संतोष व सूरज अपनी पेप्सी पी चुके हैं। इसके बाद पीड़ित महिला ने भी अपनी पेप्सी पी।
पेप्सी पीने के बाद वह बेहोश हो गई। होश में आने के बाद उसने देखा कि सूरज उसके साथ गलत काम कर रहा है। संतोष उस दौरान वहां नहीं थी। सूरज महिला से दुष्कर्म करने के बाद वहां से चला गया।
अगले दिन आकर उसने महिला को दुष्कर्म का वीडियो सबको दिखाने की धमकी देकर दोबारा दुष्कर्म किया। महिला ने परेशान होकर सोमवार को युवक के खिलाफ पुलिस में शिकायत दे दी। आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज करके उसकी तलाश शुरू कर दी है।