फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नौवीं कक्षा की छात्रा को शादी का झांसा देकर किया दुष्कर्म, वीडियो बनाकर किया ब्लैकमेल

Fri, 10 Nov 2017 10:34 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, गुरुग्राम
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
नौवीं कक्षा की छात्रा को शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है। छात्रा ने पड़ोस में रहने वाले युवक पर यह आरोप लगाया है। इसकी शिकायत पुलिस को दी गई। महिला थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार बिहार निवासी एक व्यक्ति गांधी नगर में किराए के मकान में परिवार सहित रहता है। उसकी 15 वर्षीय बेटी क्षेत्र के ही सरकारी स्कूल में 9वीं कक्षा में पढ़ती है। पुलिस को दी शिकायत में उन्होंने कहा कि उनके पड़ोस में अमरपाल रहता है।

आरोप है कि मई में उसने उनकी बेटी को शादी का झांसा देकर उसके साथ जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाए और उसका वीडियो भी बनाया। वीडियो दिखाकर उसने उसे कई बार ब्लैकमेल किया।
विज्ञापन


साथ ही किसी को भी बताने पर वीडियो वायरल करने  की धमकी दी। छात्रा ने परेशान होकर अपने परिवार को पूरी बात बताई। इस पर उन्होंने महिला थाना पुलिस को शिकायत दी। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें