फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मामूली कहासुनी पर युवकों ने छात्र को चलती ट्रेन से फेंका, दोनों पैर कटे

Tue, 26 Jul 2016 12:46 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
train - फोटो : pti
विज्ञापन
दिल्ली-शामली रेलमार्ग पर शामली से आ रही ट्रेन में सवार एक छात्र को मामूली कहासुनी होने के बाद कुछ युवकों ने मारपीट कर ट्रेन से धक्का दे दिया। 
विज्ञापन


इससे छात्र के दोनों पैर कट गए। सीएचसी के चिकित्सकों ने हालत गंभीर होने पर छात्र को मेरठ रेफर किया। जनपद शामली के थाना कांधला के गांव हुरमंदपुर निवासी अंकुर पुत्र संजीव बड़ौत के एक कॉलेज में बीए का छात्र है। 

अंकुर सोमवार को शामली से दिल्ली जाने वाली 74021 ट्रेन में  सवार होकर बड़ौत में कॉलेज में पढ़ने आ रहा था। 
विज्ञापन

ट्रेन की पटरी पर गिरकर कटे पैक

पु‌लिस - फोटो : file photo
इसी दौरान कोच में सवार कुछ युवकों के साथ अंकुर की कहासुनी हो गई। युवकों ने उसके साथ मारपीट कर दी और उसे चलती ट्रेन से धक्का दे दिया। 

इससे वह ट्रेन की पटरी पर गिरा। इससे छात्र के दोनों पैर कट गए। कुछ युवक उसे लेकर सीएचसी बड़ौत पहुंचे। वहां के चिकित्सकों ने उसे गंभीर हालत में मेरठ रेफर किया । 

इस संबंध में जीआरपी एसओ जितेंद्र यादव ने कहा थानेमें इस संबंध में कोई सूचना देने नहीं आया है। यदि कोई आता है तो रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें