शहर के पॉश कॉमर्शियल हब सेक्टर-18 स्थित डीएलएफ मॉल के पास बुधवार सुबह बोरे में बंधा महिला का शव मिला। शव के सिर पर चोट के निशान थे। जबकि उसके मुंह में कपड़ा ठूंसा हुआ था और हाथ में मेहंदी लगी थी। फिलहाल शव की शिनाख्त नहीं हो पाई है।
सेक्टर-20 पुलिस ने शव को कब्जे में लिया है। पुलिस के मुताबिक महिला के दोनों हाथों में मेहंदी लगी हुई है एक हाथ पर मेहंदी से ही फारूक व शालदा लिखा हुआ है। पुलिस फिलहाल इस बात की आशंका जता रही है कि कि महिला की हत्या कहीं कर उसका शव मंगलवार रात को नोएडा में फेंक दिया गया हो।
मामले का पता लगाने के लिए पुलिस आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगालने में जुट गई है। पुलिस के मुताबिक महिला के सिर पर चोट के निशान हैं। महिला की उम्र 30-35 साल के
आसपास लग रही है। एसपी सिटी दिनेश यादव ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। पुलिस जल्द से जल्द शव के शिनाख्त का प्रयास करेगी।
पांच से छह घंटे पहले हुई हत्या
पुलिस के मुताबिक डॉक्टरों ने प्राथमिक जांच में महिला की हत्या पांच से छह घंटे पहले की जाने की बात कही है। यानी हत्या मंगलवार रात को की गई है। हालांकि इसकी सही जानकारी पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही इसकी जानकारी मिल सकेगी। पुलिस के मुताबिक जिस जगह पर शव मिला है, वहां पर हत्या किए जाने के कोई निशान नहीं मिले हैं।