नोएडा से लुधियाना भाई के पास जाने के लिए निकली 23 वर्षीय युवती को काली-पीली टैक्सी (कैब) चालक ने धोखे से अगवा कर लिया। आरोपी युवती को कश्मीरी गेट बस अड्डे छोड़ने की बात कर लालकिला के पास गोल्डन जुबली पार्क ले आया।
यहां आरोपी ने जान से मारने की धमकी देकर युवती के साथ टैक्सी में ही दुष्कर्म किया। बाद में आरोपी पीड़िता को पुरानी दिल्ली रेलवे स्टेशन छोड़कर फरार हो गया। कोतवाली थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी चुन्नू कुमार (30) को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने वारदात में इस्तेमाल टैक्सी भी बरामद कर ली है।
पुलिस के मुताबिक, मूलरूप से बिहार की रहने वाली सपना (23) (बदला हुआ नाम) अपने भाई के साथ नोएडा में रहती है। सपना का बड़ा भाई लुधियाना में रहता है। सोमवार रात को सपना लुधियाना जाने के लिए नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पहुंच गई।