फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सस्ते फ्लैट्स की स्कीम का ड्रा 30 मई से

Tue, 13 May 2014 12:24 AM IST
अमर उजाला, गाजियाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
बिल्डर प्रोजेक्ट के सस्ते फ्लैट्स की स्कीम में आवेदन करने वाले 45 हजार से अधिक शहरवासियों का इंतजार खत्म होने वाला है। जिला प्रशासन ने इन फ्लैट्स का ड्रा कराने के लिए जीडीए को पत्र लिखा है।
विज्ञापन


जीडीए वीसी की सहमति मिली तो 30 मई से ड्रा की शुरुआत हो सकती है। 2500 ईडब्लूएस और 2500 एलआईजी फ्लैट्स के लिए 45 हजार वैध आवेदन मिले हैं।

बिल्डर प्रोजेक्ट्स में महज 2.40 लाख में ईडब्लूएस और 5.10 लाख रुपये में एलआईजी फ्लैट्स मिलने के कारण इस योजना में बंपर आवेदन हुए थे। जीडीए उपाध्यक्ष ने पारदर्शिता के मद्देनजर एडीएम स्तर के अधिकारी को ड्रा में नामित करने के लिए डीएम को पत्र लिखा था।

साथ ही ड्रा के लिए जीडीए उपाध्यक्ष ने एक टीम का भी गठन किया है। एडीएम (एलए) घनश्याम सिंह ड्रा कमेटी के अध्यक्ष हैं। जीडीए ने योजना के आवेदकों को फार्म में गलती सुधार के लिए दो मौके भी दिए।
विज्ञापन


लोकसभा चुनाव की आचार संहिता लागू हो गई और ड्रा टल गया। इस सप्ताह आचार संहिता हटने की संभावना के मद्देनजर एडीएम (एलए) ने जीडीए को पत्र लिखकर इस माह के अंत तक ड्रा कराने का सुझाव दिया है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें