राउज एवेन्यू अदालत में बृहस्पतिवार को भाजपा सांसद बृजभूषण सिंह के वकील ने कहा कि यौन शोषण का आरोप लगाने वाली महिला पहलवानों ने बार-बार अपना बयान बदला है।
राउज एवेन्यू अदालत में बृहस्पतिवार को भाजपा सांसद बृजभूषण सिंह के वकील ने कहा कि यौन शोषण का आरोप लगाने वाली महिला पहलवानों ने बार-बार अपना बयान बदला है। इतना ही नहीं प्राथमिकी में 16 अक्तूबर का हवाला दिया है लेकिन बृजभूषण सिंह 16 अक्टूबर 2017 को दिल्ली में ही मौजूद नहीं थे। स्पष्ट है कि आरोप बेबुनियाद व एक षडयंत्र के तहत लगाए गए है।
विज्ञापन
वकील ने कहा कि ट्वीट के आधार पर ओवर साइट कमेटी बनाई गई थी। छह शिकायतकर्ताओं में से सिर्फ दो ने कमेटी के सामने लिखित हलफनामा दाखिल किया था। एक शिकायतकर्ता ने बृजभूषण पर दिल्ली में कुश्ती संघ के मुख्यालय में यौन शोषण का आरोप लगाया जिसमें शिकायतकर्ता ने घटना की तारीख बार बार बदली।