फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

‘आप’ बोली, रेप आरोपी आफताब का पार्टी से कोई ताल्लुक नहीं

विज्ञापन
विज्ञापन
आम आदमी पार्टी (आप) ने आफताब सिद्दीकी के मामले में भाजपा नेता विजेंद्र गुप्ता के आरोपों पर पलटवार करते हुए कहा कि भाजपा दिल्ली में अपना वजूद बचाने का संघर्ष कर रही है।
विज्ञापन


इसी बौखलाहट में इस तरह के वेबुनियाद आरोप लगाये जा रहे हैं। आफताब का पार्टी से दूर-दूर तक कोई रिश्ता नहीं है। पार्टी प्रवक्ता दीपक वाजपेयी का कहना है कि दिल्ली में पार्टी की वार्ड लेवल तक कमेटियां बनी हैं।

आफताब नाम का कोई शख्स पार्टी की किसी कमेटी में नहीं है। इससे पहले इस नाम के किसी शख्स के बारे में पार्टी को कोई जानकारी नहीं है।
विज्ञापन

बीजेपी को पहले अपने गिरेबान में झांकना चाहिए

जहां तक तस्वीरों का सवाल है तो सार्वजनिक कार्यक्रमों में कई ऐसे लोग किसी वरिष्ठ नेता के साथ अपनी फोटो खिंचवा लेते हैं, जिनका नेता से कोई ताल्लुक नहीं होता।

दूसरी तरफ पार्टी का कहना है कि भाजपा को दूसरे पर आरोप लगाने से पहले अपने गिरेबान में झांकना चाहिए। पार्टी ने आरोप लगाया कि केंद्रीय मंत्रिमंडल में ऐसे लोग मंत्री बने हैं, बलात्कार के आरोप में जिन्हें पुलिस ढूढ रही थी।

दूसरे कई मंत्रियों पर भ्रष्टाचार के संगीन आरोप हैं। इसके अलावा मध्य प्रदेश और राजस्थान के मुख्यमंत्रियों पर भी गंभीर आरोप हैं। पार्टी के मुताबिक, भाजपा फिलहाल दिल्ली में अपने वजूद की लड़ाई लड़ रही है।

इसके लिए हर स्तर पर आप को बदनाम करने की कोशिश हो रही है। लेकिन आम दिल्लीवासी इसे बखूबी समझते हैं। आने वाले समय में वह इसका जवाब भी देंगे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें