फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उत्तराखंड: रक्षा मंत्री ने तीन सीमावर्ती पुलों का उद्घाटन किया, कहा- दिल्ली के करीब हो रहीं सीमाएं

Tue, 28 Dec 2021 08:49 PM IST
अनुराग सक्सेना पीटीआई, देहरादून

सार

उत्तराखंड के मुख्यमत्री पुष्कर सिंह धामी भी कार्यक्रम से वर्चुअली जुड़े। उन्होंने कहा कि बीआरओ द्वारा निर्मित सड़कों और पुलों से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आत्मनिर्भर भारत का सपना पूरा हो रहा है।
विज्ञापन
रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने मंगलवार को उत्तराखंड में सीमा सड़क संगठन (बीआरओ) द्वारा निर्मित तीन पुलों का वर्चुअली उद्घाटन किया। ये पुल तावाघात और घटियाबागर को जोड़ने वाला घास्कू पुल, जौल्जीबी और मुन्स्यारी को जोड़ने वाला गौरीगढ़ पुल और सेमली और ग्वालदाम को जोड़ने वाला बाड़मगढ़ पुल हैं।

विज्ञापन


रक्षा मंत्री ने मंगलवार को सीमा पर इन तीन पुलों समेत कुल 27 निर्माण परियोजनाओं का उद्घाटन किया। इस मौके पर सिंह ने दिल्ली से कहा कि बीआरओ द्वारा कठिन परिस्थितियों में बनाई जा रहीं सड़कों, पुलों और सुरंगों से दूरियां कम हो रही हैं और सीमावर्ती क्षेत्र दिल्ली के करीब हो रहे हैं।

इस मौके पर उत्तराखंड के मुख्यमत्री पुष्कर सिंह धामी भी कार्यक्रम से वर्चुअली जुड़े। उन्होंने कहा कि बीआरओ द्वारा निर्मित सड़कों और पुलों से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आत्मनिर्भर भारत का सपना पूरा हो रहा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें