देहरादून एयरपोर्ट पर छाए घने कोहरे होने के कारण सुबह एयरपोर्ट पहुंचने वाली कोई भी उड़ान एयरपोर्ट नहीं पहुंच पाई। सुबह के वक्त देहरादून एयरपोर्ट पर अहमदाबाद और दिल्ली से दो फ्लाइट पहुंचती थी। देहरादून एयरपोर्ट और आसपास के क्षेत्र में बीती रात से ही घना कोहरा छाया हुआ है।
आसपास के क्षेत्र में छाए घने कोहरे के कारण विजुअलिटी काफी गिर गई है। जिस कारण सुबह के वक्त की उड़ाने एयरपोर्ट नहीं पहुंच पाई हैं। इंडिगो की अहमदाबाद वाली फ्लाइट को सुबह 8:00 बजे एयरपोर्ट पहुंचना था। वहीं इंडिगो की दूसरी दिल्ली वाली उड़ान को सुबह 9:20 पर एयरपोर्ट पहुंचना था।
ये भी पढ़ें...Uttarakhand Weather: बिना बारिश-बर्फबारी के विंड चिल इफेक्ट ने बढ़ाई ठिठुरन, कोहरा और पाला बढ़ाएगा परेशानी
लेकिन घने कोहरे के कारण यह दोनों उड़ानें साढ़े दस बजे तक एयरपोर्ट नहीं पहुंच पाई। अभी भी देहरादून एयरपोर्ट और आसपास के क्षेत्र में घना कोहरा छाया हुआ है। जिससे सामान्य जीवन प्रभावित हुआ है। एयरपोर्ट पर सैकड़ों टैक्सी चालक फ्लाइट आने का इंतजार कर रहे हैं।