फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उत्तराखंड: आइसक्रीम के पैसे मांगने पर लोहे की रॉड से तोड़ी युवक के हाथ हड्डी, शोर मचाया तो दी जान से मारने की धमकी

Sat, 09 Apr 2022 12:50 PM IST
रेनू सकलानी संवाद न्यूज एजेंसी, लक्सर

सार

गांव में आइसक्रीम की ठेली लगाने वाले मेहरबान के साथ कुछ बदमाशों ने मारपीट कर दी। आइस्क्रीम खाने के बाद पैसे मांगने पर बदमाशों ने उस पर रॉड से हमला कर दिया। 
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आइसक्रीम के पैसे मांगने पर लोहे की रॉड से हमला कर हाथ तोड़ने के मामले में पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। साथ ही मामले की जांच शुरू कर दी है। कोतवाली क्षेत्र के मोहम्मदपुर कुन्हारी गांव निवासी मेहरबान गांव में आइसक्रीम की ठेली लगाता है। चार अप्रैल की शाम अपने घर के पास वह आइसक्रीम बेच रहे थे।
विज्ञापन


हम्मदपुर कुन्हारी के पास गांव का ही नासिर आया और आइसक्रीम लेकर खाने लगा। आरोप है कि पैसे मांगने पर उसने गाली गलौज कर दी। कुछ देर बाद नासिर ने फोन कर शाहरुख, खलील और मुस्तकीम को बुला लिया। चारों ने गालीगलौज करते हुए घर में घुसकर मारपीट शुरू कर दी। नासिर ने पंच से आंख पर हमला कर दिया।

ये भी पढें...हरिद्वार:  परिजनों की डांट से नाराज युवती ने दी जान, बिना बताए शव को अंतिम संस्कार के लिए ले जा रहे परिजनों को पुलिस ने रोका

आरोप है कि शाहरुख ने लोहे की रॉड से हमला कर मेहरबान के बाएं हाथ की हड्डी तोड़ दी। शोर मचाने पर हमलावर जान से मारने की धमकी देकर हो गए। कोतवाली प्रभारी यशपाल सिंह बिष्ट ने बताया कि तहरीर के आधार पर चारों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें