फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवती के चलते युवक पर सरियों से हमला

Tue, 17 Dec 2013 10:46 PM IST
अमर उजाला, रुड़की
विज्ञापन
विज्ञापन
रामनगर में स्कूटी में टक्कर लगने के बाद हुए विवाद में दो छात्रों ने एक युवक को सरियों से पीटकर लहूलुहान कर दिया। बाद में समझौता कराने के लिए नेतागिरी होती रही। पुलिस मामले को जांच में उलझाए हुए है।
विज्ञापन


दुकान में जाकर की मारपीट
रामनगर निवासी विपुल जनवानी मंगलवार को अपनी दुकान पर बैठा था। इसी बीच बाइक पर दो छात्र वहां आए आरोप है कि उन्होंने बाइक से विपुल की परिचित युवती की स्कूटी में टक्कर मार दी। विपुल ने विरोध जताया तो छात्रों ने उस पर सरियों से हमला कर दिया। शोर मचाने पर आसपास के लोग दौड़े लेकिन इससे पहले ही आरोपी धमकी देते हुए फरार हो गए।

कोतवाली पहुंचे लोग
घायल विपुल ने उनके खिलाफ तहरीर दी। इस पर छात्रों की तरफ से भी कई नेता मामले का निपटारा कराने के लिए गंगनहर कोतवाली पहुंचकर दबाव बनाने लगे। पुलिस ने अभी तक मुकदमा दर्ज नहीं किया है। गंगनहर कोतवाली प्रभारी योगेंद्र सिंह भदौरिया ने बताया कि फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें