फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

उत्तराखंड कोरोना अपडेट: 18 नए कोरोना संक्रमित मिले, देहरादून में सबसे ज्यादा 56 एक्टिव केस

Wed, 11 May 2022 07:56 AM IST
रेनू सकलानी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून

सार

प्रदेश में अब सबसे ज्यादा 56 एक्टिव केस देहरादून में हैं, जबकि 13 मामले हरिद्वार में हैं। उधर, मंगलवार को सूबे में 24822 लोगों को कोरोना वैक्सीन दी गई।
विज्ञापन
कोरोना वायरस - फोटो : Pixabay
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

प्रदेश में पिछले 24 घंटे में कोरोना के 18 नए संक्रमित सामने आए हैं, जबकि 35 मरीज स्वस्थ हो गए। अब प्रदेश में कोविड के 100 एक्टिव केस हैं। स्वास्थ्य विभाग के मुताबिक, मंगलवार को सामने आए 18 नए मामलों में सर्वाधिक 12 मामले देहरादून के हैं।

विज्ञापन


ये भी पढ़ें...उत्तराखंड: चारधाम के लिए बढ़ाई श्रद्धालुओं की संख्या, सीएम के निर्देश पर की गई व्यवस्था
विज्ञापन

 

इसके अलावा, हरिद्वार के तीन, नैनीताल, टिहरी और ऊधमसिंह नगर का एक-एक मामला शामिल है। प्रदेश में अब सबसे ज्यादा 56 एक्टिव केस देहरादून में हैं, जबकि 13 मामले हरिद्वार में हैं। उधर, मंगलवार को सूबे में 24822 लोगों को कोरोना वैक्सीन दी गई।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें