शहर की विभिन्न सड़कों की मरम्मत न होने से नाराज कांग्रेसियों ने लोक निर्माण विभाग के अधिशासी अभियंता का घेराव किया। कांग्रेसियों ने जल्द सड़कों की मरम्मत नहीं होने पर आंदोलन की चेतावनी दी। वहीं, अधिशासी अभियंता डीसी नौटियाल ने उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया।
बृहस्पतिवार को प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अनुसूचित जाति विभाग के प्रदेश अध्यक्ष एवं पूर्व विधायक राजकुमार के नेतृत्व में कार्यकर्ता लोनिवि अधिशासी अभियंता निर्माण खंड के कार्यालय में एकत्र हुए। जहां सड़कों की मरम्मत की मांग को लेकर प्रदर्शन किया और अधिशासी अभियंता को ज्ञापन सौंपा। ज्ञापन में कहा कि डालनवाला इंदर रोड पर वर्तमान में केसी ड्रेन का निर्माण चल रहा है, जिसे बनाने का कोई भी फायदा नहीं हो रहा है। कहा कि इस नाले का पानी ओवर फ्लो होकर संजय कॉलोनी, प्रीतम रोड, इंदर रोड आदि बस्तियों में घरों में घुस रहा है। इससे लोगों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।
कहा कि कई बार सड़कों व नालों के निर्माण के लिए लोनिवि को ज्ञापन दिए गए, लेकिन अभी तक मामले में कुछ नहीं हो पाया है। सड़कों पर गड्ढे होने से आए दिन दुर्घटनाएं हो रही है। मांग की कि इंदर रोड, न्यू रोड, धामावाला, तेगबहादुर रोड, पटेल रोड, डिस्पेंसरी रोड, सुभाष रोड, आराघर, राजपुर रोड आदि क्षेत्रों में सड़कों का निर्माण पूर्ण रूप से किया जाए।
इस अवसर पर महानगर कांग्रेस अध्यक्ष लालचंद शर्मा, डॉ. बिजेंद्र पाल, अर्जुन सोनकर, उदय वीर, राजेन्द्र खन्ना, निखिल कुमार, देवेंद्र कौर, बलराज भांबरी, इमराना परवीन, जहांगीर खान, तेजेन्द्र कौर, दानिश कुरेशी, वसीम अहमद, यूनुस शेख, विकास नेगी, नेहा चौहान आदि मौजूद रहे।