फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तनाव में आकर युवक ने पी लिया कीटनाशक, जान गई

विज्ञापन
विज्ञापन
संभल। नखासा थाना क्षेत्र के एक मोहल्ला निवासी युवक ने जहर खाकर जान दी है। सोमवार सुबह घर के कमरे में शव पड़ा मिला तो हड़कंप मच गया। इसकी जानकारी परिजनों को दी। मौके पर पहुंचे परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस को सूचना दिए बिना ही युवक के शव को सुपुर्द-ए-खाक कर दिया।
विज्ञापन

सोमवार को नखासा थाना क्षेत्र के एक मोहल्ले में युवक रविवार को अपने घर पर अकेला था। इसी दौरान तनाव में उसने कीटनाशक पी लिया। घटना की जानकारी सबसे पहले पड़ोसियों को हुई तो उन्होंने युवक की पत्नी और परिजनों को सूचना दी।
युवक ने यह कदम उस समय उठाया जब वह घर पर अकेला था। पत्नी दो मासूम बच्चों के साथ मायके गई थी। मानसिक तनाव के चलते युवक ने कीटनाशक का सेवन कर लिया।
सुबह आठ बजे घर में कोई हलचल नहीं होने पर पड़ोसियों ने देखा तो युवक कमरे में मृत पड़ा हुआ था। इसकी सूचना परिजनों और पत्नी को दी। मौके पर पहुुंचे परिजन और बच्चों में कोहराम मच गया। परिजनों ने पुलिस को सूचना दिए बिना ही सुपुर्द-ए-खाक कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें