फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

IPL 2024: गुजरात टाइटंस को एक और झटका, आईपीएल के शुरुआती दो मैचों से बाहर हुआ यह स्टार विकेटकीपर बल्लेबाज

Fri, 08 Mar 2024 01:32 PM IST
स्वप्निल शशांक स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला, अहमदाबाद

सार

आईपीएल 2023 की उपविजेता टीम गुजरात टाइटंस 25 मार्च को मुंबई इंडियंस से पहला मैच खेलेगी। इसके बाद 27 मार्च को चेन्नई सुपर किंग्स से खेलना है, लेकिन वेड दोनों मैचों के लिए उपलब्ध नहीं हैं।
विज्ञापन
मैथ्यू वेड और हार्दिक पांड्या - फोटो : twitter @ipl
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मैथ्यू वेड आईपीएल 2024 में गुजरात टाइटंस के लिए पहले दो मैच नहीं खेल सकेंगे क्योंकि यह विकेटकीपर बल्लेबाज 21 से 25 मार्च तक शेफील्ड शील्ड फाइनल में तस्मानिया के लिए खेलता दिखेगा।आईपीएल का 17वां सीजन 22 मार्च से शुरू होने जा रहा है।
विज्ञापन


आईपीएल 2023 की उपविजेता टीम गुजरात टाइटंस 25 मार्च को मुंबई इंडियंस से पहला मैच खेलेगी। इसके बाद 27 मार्च को चेन्नई सुपर किंग्स से खेलना है, लेकिन वेड दोनों मैचों के लिए उपलब्ध नहीं हैं। वह 31 मार्च को सनराइजर्स हैदराबाद के लिये आईपीएल के तीसरे मैच में उपलब्ध रहेंगे ।

तस्मानिया के मुख्य कोच जैफ वॉन ने होबार्ट में पत्रकारों से कहा- उन्होंने अपनी आईपीएल टीम से बात कर ली है और उन्हें कोई ऐतराज नहीं है । हमें खुशी है कि उसके जैसा अनुभवी खिलाड़ी हमारी टीम में है। वेड ने 2022 में टाइटंस के लिए 10 मैचों में 157 रन बनाए थे, लेकिन पिछले साल वह एक भी मैच नहीं खेल सके क्योंकि ऋद्धिमान साहा को तरजीह दी गई।
विज्ञापन


इससे पहले गुजरात को पहले ही कुछ बड़े झटके लग चुके हैं। हार्दिक पांड्या ने फ्रेंचाइजी छोड़ दी है और वह अपनी पुरानी टीम मुंबई इंडियंस में लौट चुके हैं। वहीं, मोहम्मद शमी चोट की वजह से लीग से बाहर हो चुके हैं। हाल ही में टीम के नई सनसनी रॉबिन मिंज सड़क दुर्घटना में घायल हो गए थे। उनके खेलने पर भी संशय है। मिंज को गुजरात ने ऑक्शन में 3.60 करोड़ रुपये में खरीदा था।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें