फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bilaspur: अनियंत्रित होकर पलटी तेज रफ्तार बस, हादसे में लगभग 30 यात्री घायल, अस्पताल में भर्ती

Sun, 30 Jun 2024 04:52 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला नेटवर्क, बिलासपुर

सार

बिलासपुर के तोरवा थाना क्षेत्र अंतर्गत लालखदान ओवरब्रिज के करीब एक तेज रफ़्तार यात्री बस अनियंत्रित होकर पलट गई। घटना में बस में सवार करीबन 25 से 30 यात्री घायल हो गये।
विज्ञापन
अनियंत्रित होकर पलटी तेज रफ्तार बस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिलासपुर के तोरवा थाना क्षेत्र अंतर्गत लालखदान ओवरब्रिज के करीब एक तेज रफ़्तार यात्री बस अनियंत्रित होकर पलट गई। घटना में बस में सवार करीबन 25 से 30 यात्री घायल हो गये। घटना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया। 

विज्ञापन




दरअसल लालखदान ओवरब्रिज के समीप रविवार सुबह 11 पुने 12 बजे के आसपास बिलासपुर से शिवरीनारायण की तरफ जा रही जयेश ट्रेवल्स की बस सड़क हादसे का शिकार हो गई बताया जि रहा है की जो किसी बाइक सवार को बचाने के कारण रॉन्ग साइड में लगे खंबे से टकराकर पलट गई, हादसे के वक्त बस में लगभग 30- 40 यात्री थे और उसमे छोटे छोटे बच्चे व अन्य यात्री सवार थे, हादसा होते ही मौके पर चीख पुकार मच गई। 
विज्ञापन
विज्ञापन


मिली जानकारी के मुताबिक बस क्रमांक CG 10 AR 9464 का चालक घटना के बाद से मौका देखकर फरार हो गया। वहीं मौके पर पहुँची पुलिस बस को सड़क से हटवा कर रास्ते को आवागमन के लिए सुचारू कराने में लग गई। वहीं घायलों की स्थिति का जायजा लेते रही, हॉस्पिटल से मिली जानकारी के अनुसार लगभग 25 से 30 लोगों को चोंटे आई है जिन्हें सिम्स में इलाज के लिए भर्ती कराया गया है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें