खिलाड़ियों की इस उपलब्धि पर बीजापुर कलेक्टर अनुराग पांडे ने खिलाड़ियों को बधाई देते हुए उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना की है। साथ ही कलेक्टर ने खेल को और बेहतर प्रदर्शन के लिए खिलाड़ियों को प्रेरित किया।
राजस्थान के बीकानेर में अंडर 17 बालक व बालिका सॉफ्टबॉल स्कूल नेशनल गेम्स का आयोजन हुआ था। इस प्रतियोगिता में राज्य की अंडर 17 टीम में बीजापुर जिले से छह खिलाड़ियों का चयन हुआ था। जिसमें छत्तीसगढ़ राज्य के बालिका वर्ग में विमला तेलम, ऋषिका गोंदे और अनामिका चेरपा को सिल्वर मेडल वहीं बालक वर्ग में राकेश कडती, सुशील कुडियम एवं बादल कोरसा को ब्रोंज मेडल प्राप्त हुआ है।
विज्ञापन
खिलाड़ियों की इस उपलब्धि पर बीजापुर कलेक्टर अनुराग पांडे ने खिलाड़ियों को बधाई देते हुए उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना की है। साथ ही कलेक्टर ने खेल को और बेहतर प्रदर्शन के लिए खिलाड़ियों को प्रेरित किया। इस अवसर पर जिला खेल अधिकारी दिलीप उईके एवं श्रम निरीक्षक और सॉफ्टबॉल के अंतरराष्ट्रीय कोच सोपान कर्णेवार व सहायक कोच कृष्णा डोडी मौजूद रहे।